Юля Завьялова

Почему я слышу тут запах с Селигера? запах трясины не с чем не спутать.

Максим Оградюк

Трясины или взбитого говна)))

Владислав Пятак

Угу. . При... пахивает временами. Последнее время больше. 🙂

Nikita

Не преувеличивайте значение селигерской тусовки. Там просто молодняк на халяву тусуется - и не более того.

Наталья Шаброва

Здесь путиноидов процентов 50 ...Просто кто то до поры косит под националистов, кто то под социалистов .. К выборам обычно маски сбрасываются ...