Ки
Киса

Куда посоветуете поехать отдыхать 4-ем девочкам студенткам 19-20 лет в июле 2013???чтоб всё вкл было)))

Елена Мирзоева

В Чечню. Там всё включат.

Сергей Омельчук

А меня возьмете????

Ренат Мухаметжанов

В Братиславу, Словакия. Там самое место 4м девушкам, отдыхать просто замечательно.. .http://www.kinopoisk.ru/film/232011/ 🙂

Вряд-Ли Это-Я

все включено, 4 девочки, июль- ну так и напрашивается ответ - ТУРЦИЯ! ! и только турция для вас, по тому как все включено бюджетненько вы не найдете нигде, кроме турции и египта!!

Лилия Долматова

В нашу родненькую Турцию езжайте:)