Mesut Ay?n

Работа и беременность! Куда пойти что бы получать декретные? Спб

Узнала, что беременна, на месте где работаю сейчас, нет оплаты декрета!!! (((Думаю побыстрому устроиться куда нибудь, где оплачивать будут декрет по полной программе, не знаю куда пойти, может посоветуете?? опыт в продажах розница, одежда обувь. Опытный пользователь ПК. хотелось бы в офис.

а кем в оборонсервис, и где можно вакансии посмотреть..?

Елена Цой

"Gazprom", "Oboronserwis".

Санек Соколов

Чем отличаются большинства европейцев от Русских, они сначало думают, а потом делают, у нас большинство делают наоборот.
PS Вы должны понимать что декретные выплачиваются всегда (при условии что вы работаете) , и их платит не работодатель а ФСС.

Рустам

Везде, где вы будите устроены официально вам обязаны платить декретные. Сумма декретных зависит от среднемесячной зарплаты.

Надюха Злобина

вам в оборонсервис)))