Ириска Сладенькая

Девушки представьте ситуация..Вы сидите в институте на лавке на перемене, к вам подходит парень. см.далееД

Александра

За ручкой

Юл
Юлия

Чувак, да подойди ты уже к ней и пригласи в кино.

Ир
Ирина

За ручкой. Я за прямоту, без всяких намеков и двусмысленностей.

Вл
Владимир

за ручкой?
я не отношусь к тем тупым кисо, которые думают, что раз на них посмотрели, то уже влюбились, а если спросили что-то, то все, щас замуж позовут

Жа
Жанна

Да странный парень, может так хочет познакомиться

Georg

за ручкой, не?)

Юлия

Затем, что ему быстренько понадобилась ручка...а "девушка на лавке" оказалась ближе всего...Или я чего-то не улавливаю?...:)))

Katerina

за ручкой .

Юл
Юлия

полюбому понравилась хочет поженится детей 5, внуки собака дом дети короче все в этом роде аххахахаахахахахаххахахахахахахаха

Юл
Юлия

За ручкой!

Vlintin

и такие учатся в институте?

Нина

ну а ты думай как тебе больше нравится.