Оксана Павлова

Компенсация тем, кто рожает в праздники

Привет! Девчонки, подскажите, слышали ли вы такую новость, что тем, кто рожает в праздники (Новый год, Рождество и др. ) полагается какая то денежная выплата или компенсация... Может кто знает? или это все слухи... инфу нигде не нашла.

Лично я сама ничего не придумывала. Эту небылицу сказала мне одна знакомая И говорить, что я тут самая умная и за роды пол царства прошу, вообще бред. Ничего я не хочу. Я всего лишь навсего решила проверить этот слух. Хамы.

Олеся Пономарева

Кроме Вас до этого ещё никто не додумался. Предложите Путину идею
Хотя- упаси Вас, Бог, оказаться в праздники в роддоме!!!

Аннет К

А компенсация за что? За то что вам вместо празднования пришлось рожать ехать? Вот смехота.

Кр
Кристина

повеселили....

Сергей Шпак

вы уж скоро пол царства захотите за роды!))

Сергей Горохов

Компенсация за что, пардон?? ? Вы первая додумались до этого))

Наталья Лебедева

про такую новость не слышала

Ол
Ольга

Слышу от вас это впервые. В законодательстве ничего подобного точно нет и не будет. =))

Георгий Мовшевич

У нас в роддоме первому ребенку рожденному в новом году стиралку дарят, по крайней мере дарили, сейчас не знаю :-))))) и больше ничего и никому :-))))

Мария Романова

впервые слышу.

Марина Алаторцева

Всё зависит от места вашего проживания. Помимо указов глав государств, есть и местные представители, которые могут дать свои указы !

Александр Анисенков

ребенка надо вам, и платить вам должны за то что в праздники рожаете?
бред, вам не кажется?

Дмитрий Пучков

Это врачам оплачивают праздничные и выходные.