Павел Тужилкин

Мне 12, и я хочу пойти на бокс, но.. . боюсь! да, я боюсь ударов.. . боюсь что сломают нос xD переубедите меня плиз?)))

ахах, спасибо Александр, переубедил)

ПОМОГИТЕ МНЕ НЕ БОЯТСЯ ЕГО, А НЕ БОЯТСЯ!

Соломенко Виталий

Главное не бойся иди на бокс я хожу на тайский бокс уже 3 года в начале боялся сильно на соревнования боялся выходить а потом месяц походил и всё не боюсь так что иди и не бойся!

Марина Вдовина

пойдешь когда будет 15-16

Елена Нарольская

иди на вольную борьбу, на улице в тесных условиях борцы имеют преимущество

Евгения Асеева

страх это тень пустоты. страх будет по началу, а потом поймёшь что это не так страшно. да и ктому же ты мужик, так что не ссы.

Анатолий

все боятся но ходят ты не особенный
в двенадцать лет нос можно сломать упав и ударивщись
никакой твой одногдка не обладает таким ударом темболее в перчатке

Павел Ермачков

Ничего страшного. Сломают, побьют, но шрамы и кривой нос украшают мужчину.

Влад

В 12 лет иди на борьбу. и занимайся ей до 16 лет. в 16 лет пойдешь на бокс. и будешь заниматься до 40. ))))

Алеся Кабаева

танци, твоё призвание - танци.. .
там и физические нагрузки и нос не ломают.
если боишься - точно сломают.. .
мы всегда получаем то, чего боимся...))

Anatoliy A.с

Будешь двигаться-не попадут, главное страх преодолеть, а потом появится азарт, главное желание чтоб было.

Александр Павлов

Нос это не самое главное, пусть ломают, главное что бы тебя не сломали, учись держать удар.