Ольга Билейди

Ребят, что делать если очень хочу пойти на бокс, но у меня слабый нос (при среднем ударе кровь идет)?

Родители, говорят, что потом ели заденут будет идти кровь, посоветуйте что-нибудь может есть какое-то лекарство?

А как какому доктору идти с носом?

Ольга Метелькова

сходи, один раз по дыхалки дадут, все перехочется

Georg

Нет, так дело не пойдёт. Надо обратиться к доктору! Потомучто на лекарствах сидеть нельзя! Привыкание идёт, да и потом в старости всё это обнаружиться! Вот пусть он тебе и посоветует, что делать и чем заниматься.

Валерий

Это не нос слабый, а капиляры близко находятся. Есть витаминки, попей. Носовое кровотечение самая безопасная штука, даже не стоит заморачиватся. Начнеш заниматся, все укрепится.