Аннет Максимова

Подскажите пожалуйста определение и разновидности НАБИВНЫХ МЯЧЕЙ!!! Упражнения с ними НА ПРЕСС!!!

Елена Голикова

КАЧАЕМ ПРЕСС! ПОДЪЕМ НОГИ В ВИСЕ
─ Возьмитесь за перекладину прямым средним хватом и повисните на ней. Ноги опущены вниз. Это исходная позиция.
─ На выдохе, сгибая ноги в коленях, поднимите бедра как можно выше, стараясь коснуться груди.
─ Медленно вернитесь в исходную позицию по той же траектории.
─ Чтобы сильнее нагрузить нижнюю часть мышц живота, в нижнем положении ноги держите чуть согнутыми в коленях, а вовремя поднятия бедер, старайтесь поднимать и таз.

─ Данное упражнение можно выполнить с прямыми ногами. Таким образом, Вы окажете максимальную нагрузку на нижнюю часть мышц живота. Упражнение выполняется на специальном тренажере с опорой для спины.

─ Если Вы испытываете трудности с удержанием собственного веса на перекладине, то воспользуйтесь специальными придерживающими рукавами для локтей.