Андрей Коловержин

Куда делись деньги? (Билайн Всё включено L или XL)

8 октября положила 1000 руб, что бы перейти на тариф "Всё включено XL", переход стоит 200 руб, абонентская плата 600 руб\мес. 11 ноября деньги, чудесным образом, закончились! Ну думаю, мало ли что! Кладу 600 руб на счет, думаю на месяц хватит, так как списание происходит каждый день по 20 руб. И что вы думаете, сегодня мой номер блокируют, на счету минус 21 руб. С оператором связи нет, говорят необходимо пополнить счет. Какой то произвол. Куда делись деньги, как думаете? ! Спасибо!

Татьяна

Думаю, Вы случайно подключились к какой-то услуге. Идите в цент Билайна и отключайтесь. Или позвоните оператору.

Бесплатные информационные телефоны «Билайн»

Центр поддержки клиентов

0611кнопка начала разговора
«Мой Билайн»
0674кнопка начала разговора

Интерактивный справочник по услугам «Билайн»
0604кнопка начала разговора

Интерактивный справочник по информационными развлекательным услугам «Билайн»
0605кнопка начала разговора

Новинки: тарифы, услуги, возможности!
0606кнопка начала разговора

Преимущества постоплатной системы «Билайн»
(звонок бесплатный с номеров «Билайн» )
057031100кнопка начала разговора

Тарифы с постоплатной системой
0601кнопка начала разговора