Jourando Di Vix

посоветуйте хочу взять Fly IQ440 Energie как вопще модель работает многие говарят что Fly плохая а модель ничё правда ли

Виталий Моисеев

Да ничего хорошего. Лучше б/у найти хорошую модель или подкопить и купить что то стоящее.

Андя

гавно, и флай ненадежная модель, а ты ее вообще жиром задавишь, худеть пора не мелкий уже, небось у тебя даже девченки нет 😕

Юля Столяренко

Купить лишь бы что.. . что бы было? ? Не стоит его покупать, есть более достойные модели! Согласен с Парнями!

Ни
Никита

да модель плохая и у меня написали что он устарел и скоро сломаться сможет