Игорь Владимиров

история рода человеческого, по библейской версии, не кажется ли вам что она похожа на пирамиду?

на финансовую пирамиду, на подобии ммм и прочих, и чем пожже ты в эту пирамиду попал тем хуже. Вот были адам и ева, у них были дети, допустим это здесяток человек, у ихних детей были свои дети, это уже около сотни людей в сумме, у внуков адама и евы потом родились свои дети, это уже ближе к тысячи по общей численности народу. И так от поколения к поколению, в геометрической прогрессии население планеты сегодня доросло до 7-ми млрд. Это уже ооочень далеко от верхушки пирамиды, у истоков которой стояли адам и ева со своими детьми и внуками. Как и в финансовой пирамиде, в этой тоже лучше всего участвовать с начала ее основания, у детей адама и евы и у ихних внуков было все: жилье, еда, свобода. Сегодня же, людям не хватает ни жилья, ни денег, ни работы чтоб заработать на еду и одежду, мы все рабы экономическо-правовой системы. Исходя из всего этого, из критичности сложившейся ситуации, не возникает ли у вас ощущение, предчуствие, что не загорами уже то время, тот момент, когда вся эта пирамида попросту развалится? Может этот момент многие и называют судным днем, концом света?

Винни Пух

Тоггда истрия человечесства больше похожа не на пиррамиду, а на яму, которая угглубляется день ото дня.