Stas'm Был Здесь

Подскажите пожалуйста каким образом можно вернуть босоножкам внешний хороший вид. За лето выцвели, ну кое где грязные.

http://www.axismoda.by/catalog/?type=&category=316&id=180&page=15

Ссылка на босоножки выше, материал- текстиль, жалко выкидывать, состояние по сути идеальное, хочется привести в порядок и пусть стоят в шкафчике-)

Дмитрий Жарков

для начала, помой

Анна Коромыслова

я как-то свои кроссы покрасил краской из балончики.. . было андеграундно. ну короче, попробуй покрасить акрилом или красками для кожи

Леночка Шенина

вы что одни и те же босоножки два сезона носите? отнесите их в помойку на след год новые купите

Ga
Galka

Эти только новые купить.

Де
Денис

помыть

Нина Рябко

Хорошо помой хозяйственным мылом или порошком, потом уже посмотришь можно ли что-то с цветом сделать.