Маргарита Дивеева

Сколько по времени занимает принятие решения в опекунском совете?

Приобретение квартиры (улучшение жилищных условий) с материнским капиталом. В семье трое детей.

Рустам Халиуллин

В течении месяца должны ответ дать на письменный запрос, но четкого определения законом не предусмотрено.

Ладо Гигиташвили

В разных ООиП по-разному. Но не более 1 мес.
Бывает и за три дня и за неделю и за две и за месяц.
Узнавайте в своем ООиП .Если слишком долго, а Вам надо срочно-попробуйте договориться с инспектором, обьясните срочность. Практически всегда они идут навстречу. Можете потом инспектора отблагодарить.

Роман Семененко

По Москве до 14 дней