Катерина Сапунова

Родители не дают выпивать по вечерам. То коньяк отбирают, то пиво, не дают спокойно жить

вот как мне жить так?

как мне сделать чтобы они отстали от меня?

чо хочу то и делаю. я не спиваюсь, а расслабляюсь понемногу

Перизат

жить отдельно, зарабатывать бабки, как можно реже появляться им на глаза не то что пьяным, а даже после бодуна)))

Татьяна Семенец

Родители заботятся о твоем здоровье. Это не так и плохо.

Татьянка

и правильно делают

Андрей Матвеев

Спиться хош?? ? Хорошая жизнь

Юлия Куницына

А ты начинай под хвост шприцоваться

Володя Tigrenok

Если в одиночестве расслабляешься по вечерам бухлом то без родителей ты бы уже спился )))

Ирина Можаева

Не пей - и живи спокойно.

Наташа Безугленко

дольше проживешь. кодируйся и женись. хоть ребенка после себя оставишь. здорового.

Ru
Ruslan

Пиво нельзя много пить его надо в меру Оно во первых мочегонное и пивной животик от него!!!! а коньяк пить то ты богатый буратино! Родителям бы поставил! коньячок а они тоже хотят! Правильно что отбирают! Ты ж сам пьёшь