В.
Валентин ...

Встречаемся с парнем 2,5 мес, свое день рождения он отмечал дома с родней и друзьями, меня не пригласил.. что это значит?

Дм
Дмитрий

Это значит, что с тобой свой день рождения он отметит потом
посчитал, что рано вас знакомить

Александр

т. е. либо пофиг либо совсем дурак полный. в любом случае бросай пока не поздно.

Вадим Чугин

А что тут такого? Ты хочешь уже быстрее в его семью влиться ? )))))Мой меня только с друзьями познакомил через месяца 2,а с родителями через пол-года постоянных встреч. Так что твой считает, что ещё рано, либо не совсем серьёзно к тебе относится

На
Наташа

почти завидую.... ибо меня с родственниками он начал знакомить сразу, что было для меня шоком... .
ну а если тебя это так волнует, то спроси у него прямо - это, поверь мне, лучше и эффективнее, чем на кофейной гуще гадать.

Андрей Аркадьев

То что вы ему без различны, была бы у меня девушка я в первую очередь именно её пригласил бы...

Наталья Пахомова

вы ему безразличны. бросайте пока не поздно