Аленка Леонтьева

Встречаемся с парнем 2,5 мес, свое 25-летие он отмечал дома с родней и друзьями, меня не пригласил.. что это значит?

.что это значит?

Наталия Гончарова

ты для него ничего не значишь

Ан
Анна

устал

Екатерина Кондрашова

меня на второе свидания с родителями знакомили... а тут - разве вам непонятно чО?!

Артем

Он к тебе серьезные чувства не испытывает пока. Или этого пока не понял.

Георгий Иванов

Ну вот не согласен... мб там чисто мужская компания 🙂
а вот если его други пришли с девушками то тогда да.... Ничего не значишь ...Как то так...

Сергей Белый

Возможно, он знает, что ты не любишь оргии и не стал лишний раз травмировать твою неокрепшую психику.

Варвара Павленко

что ты в его глазах только для трахания, ну в принципе если тебе ничего другого не нужно...

Юля Izuminka

Значит нет на вас пока серьёзных видов, ведь вы же пока не его невеста, а только его девушка. Вот когда станете невестой, тогда пригласит. А 2,5 месяца это мало ещё что бы назвать своей невестой.

Екатерина Жуплева

Это значит что он к вашим отношениям, ну и соответственно к тебе относится не серьёзно.