Влад

Как драться с тяжелыми солдатами в ассасинс, а то когда я их ловлю на контратаке, они меня потом заваливают!

Ольга Ерискина

Надо выбивать им оружие, офицерам тоже оружие выбивать. На ПК это делается так: клавиша "к" + пробел.
Это если вы про третью часть, которая вышла в ноябре сего года.

Да
Дарья

со спины, проламывай защиту, выжидай момент когда будет бить, прыгай в сторону и контратакуй я лично так делал

Алишер Сахибназаров

в первом не знаю, во второй (всех трех ее частях) как угодно, но скрытыми клинками довольно действенно, еще с расстояния из арбалета можно валить, отравляющими дротиками, взрывать дымовую шашку и пока они очухиваются нападать, вбивать из рук топор и контратакой рубить голову.. . ну и на крайняк начиная с Brotherhood всегда можно позвать на помощь своих учеников

Ан
Анастасия

1. Замедляешь время. Стреляешь из пистолета в рожу. (У меня сейчас 3 выстрела без перезарядки) .
2. Стреляешь хуенбао, он падает на землю, и некоторых после этого можно жестко запинать на земле.
3. Замедляешь время. Выбиваешь из рук первое оружие. Выбиваешь потом из рук второе оружие. Потом атакуешь.
4. Вызываешь подмогу (на джойстике нажать один раз LB на каждого помощника) .
5. Забегаешь пару шагов на стену и жмёшь кнопку атаки (получается атака в прыжке) - против тяжелых не пробовал.
6. Кидаешь дымовуху и мочишь всех подряд не взирая на крутость противника.