На
Наталья

А вам давали молоко горячее с красным перцем когда вы болели?

Игорь Титов

Нет! Только с содой и маслом сливочным!! ! Перец же горло раздражает!!!

Елена Дорогань

нет, потому что меня хотели выличить, а не угробить

Гулия

А зачем это, что гастрит заработать?

Александра Демидкина

Первый раз услышал. Водку с красным перцем при простуде - это понятно.

Илья

Нет не давали

Евгений М

Эм.... Нет. 😮

Анна Аверина

Слава Богу, мне только молоко с медом давали! помогало!

Владислав

С чесноком и сам иногда пью, но с красным перцем - впервые слышу

Сергей Рассказов

нет, было горячее молоко с медом и сливочным маслом

Алексей Гурей

Нет. С медом и сливочным маслом.

Сергей Белый

Мне давали со жженым сахаром, от кашля хорошо помогает

Elena Agapova

Лучше горячее вино с перцем.. я серьезно

Евгений

Хлористый кальций молоком запивал, молоко с мёдом и маслом пил, позже, когда вырос, давали водку с перцем. Вот про молоко с перцем не слышал.

Ольга Широкова

С красным перцем никогда, да и молоко я ненавижу с детских лет, фууу...