Лариса Михейкина

когда обжигаешь язык об горячее есть средства чтоб он не болел?

Александр Горбачев

залесть оным в ухо или ударить по пальцу)))

Kloyh Feoktistov

Язык-быстро заживающий орган. Нужно горячее питьё(терпимое). Но результат всё равно не мгновенный.

Сергей Семенков

постою... послушаю... интересно

Маргарита Васильева

Анестезин на язык. Местный анестетик для поверхностной анестезии. Уменьшает проницаемость клеточной мембраны для Na+, вытесняет Ca2+ из рецепторов, расположенных на внутренней поверхности мембраны, блокирует проведение нервных импульсов. Препятствует возникновению болевых импульсов в окончаниях чувствительных нервов и их проведению по нервным волокнам. При нанесении на поверхность слизистой оболочки полости рта действие развивается через 1 мин.
Удачи и здоровья!