In
Instyles

Подскажите какой взять нетбук, с Wi-Fi, с камерой, и чтобы играть в слабенькие игры. Цена до 15 тысяч.

Александр Шумарин

Мини ноутбук (нетбук) Samsung NC215-P02 (NPNC215-P02RU) NP-NC215-P02.

Надежда Ильина

Asus EeePC 1215B E-450. Резвая машинка, заряд неплохо держит, юзаю полгода, накатил 7 проф, добавил памяти - и очень даже ничего. Единственное - слабый модуль WiFi, при слабых сигналах неуверенно держит сеть.. . Но учтите, что выпуск нетбуков Асус и Асер прекращают.