Лё
Лёня

Снились больницы на каждом углу

Снилось, что я езжу по городу в общественном транспорте и повсюду вижу женские консультации, надписи с рекламой гинекологических кабинетов и станции переливания крови. Я смотрю на них и думаю о своём друге, у которого супруга в положении. Я думаю "если малейшая опасность, то надо сразу везти. Вот этот адрес нужно запомнить, сюда подъехать удобно". Сам друг или его жена мне не снились. Только думала о них.

Ирина

Вам следует подумать и о своем здоровье. Впрочем, расскажите сон своему другу и его жене, может быть это знак и для них.