Андрей Астангалин

Любовный приворот нужен чтобы реально действовал. Только там без всяких кладб.

Ок
Оксана

приворот это подвид порчи,однозначно ведущий к одержимости и смерти. Любо вам быть вдовой или женой алкоголика-суицидника?

Юлия

Мастер делает приворот и он реально действует, но как быстро сойдутся люди он не всегда знает. А все хотят немедленного результата. В итоге все ждут решения вопроса, а это время. Если хотите приворот, то договаривайтесь с мастером и платите ему за работу, а не за результат. Хороший мастер не подведет.

Ек
Екатерина

ну так в чём проблема? ищите мага и обговаривайте с ним условия работы.

Kv
Kvil

Попробуйте приворот на куклу, можно найти в интернете.

Ко
Конфеточка

Только рунические...бинарят...но отката почти нет...или скорее летальные исходы или несчастные случаи НЕ наблюдаются!

Милашка

Вы не понимаете все сложности это надо к мастерам обращиться сами вы его не проведёте поверьте тут надо прорабатывать либо всё и знать на изусть слова и если допустите хоть одну ошибку может быдь этот человек либо будет при нахождении с вами болеть или например не на то подействует или вообще себе навредите...как мой друг восстановил древнейший ритуал и начал его проводить и в заклинании слово вместо е произнёс и и окозалось в переводе возми душу мёртвого вышло возми душу мою я его месяц не видел он дома месяц провалялся еле как от смерти откупился...в этом деле тонкостей много..решайти сами в нете если постараться найдёте приворот, но я нерекомендую из за платы которая придёт и любви на привороте не построите и когданить он узнает, что вы сделали это наруку не сыграет если видели хоть раз, что потом бывает то понялиб, что это думайте, вашу судьба и ваша жизнь..

Савенкова

А приворот не бывает без кладбищ!
Только это не быстрая смерть а долгая и мучительная.
Сделаешь сегодня приворот а завтра он тебе уже не нужен станет.
И от большой любви разве человек станет делать привороты?
Разве он сделает плохое своему любимому?

Алексей

в течение трех дней он к тебе прийдет , у тебя своя магия жизнь и молодость

Служба Поддержки

всё больше убеждаюсь в том что люди ленивы...слабо изменится самой, всё время хотят все ВЛАСТИ над человеком и его душой...ну и кого нечисть искушает больше?я согласна с человеком выше-все привороты дают побочный эффект..первый эффект будет светится синем пламенем у вас на лице-это 100%

Ирина

Какая разница кладбищенский или нет. Мало того что вы не любите того кого собираетесь приворожить так вы и ненавидите себя. Кроме потакания своей похоти более ничего . Горморны бьют по голове так что думать о последствиях не хотите. Порчу любящим не делают, зная что будет потом откат 100%. Правильно нужно слушать гормоны а не думать. Хрен сним что свою жизнь на перекосяк главное сейчас получить игрушку для секса.
Любить то он все равно не будет. Будет непонятная для него тяга к вам тогда когда он от вас далеко. А рядом с вами будет понимать что ...
Так что думайте если уж не о нем то хотя бы о том что будет с вами

Ел
Елена

Какие все наивные . Если б привороты работали так легко как об этом пишут различные "Маги" в сети. Все б особенно всякие лузеры привораживали кого хотят без остановки . А насчет того -если и есть реальный приворот то его тут за бесплатно бы тебе никто не выложил ,неужели это не понятно. Сами ведьмы говорят,по настоящему приворот мало кто умеет делать . единицы. Но вы конечно потратите тыщ 50 если не больше на всяких экстрасенсов, а потом до вас дойдет что я хочу донести