Константин Яров

Какой смысл тратиться на новоглдние подарки??.. вн.

я про конец света, если что...)

привет усем)

Ирина Никифорова

Его попросту нет. Мы сами наполняем эти действия смыслом

Наталья Косарева

Хах ну да. Нет смысла 🙂 хотя так же можно поразмышлять "на кой черт жить если все равно умрешь".

Usmonhon Umarov

бегом брать кредит и тратить его, все равно отдавать не придется

Дмитрий Малюков

глупости это все. конец света перенесли уже)))

Марина Щепотько

Ага) в темноте все-равно ничего не разглядишь)
а свечей надолго не хватит)

Ро
Роман

ты же будеь спать милая...

Татьяна Князева

Как вариант подарить заранее

Геннадий Буруян

отому что мне все равно подярят, а чем отдариваться? вот и прикупаю, мужу еще не придумала, он мне денег не жалеет, а уменя увы, нет его размаха, вот и парюсь. Чего ему купить? Бинокль, ножи, ремни, парфюм - все есть.

Валентин Понимающий

конец света наступит когда придёт антихрист- всемирный благодетель.. . И когда в церквях наступит мерзость запустения - пожалуйста в европе церкви в рестораны превращают.

Евгений Румянцев

Ну вот и жду я 21)

коль выживем - половина побежит 22 за подаркамит) ну и я с ними