Жа
Жанерке

я хочу свою мать!!! как мне быть?

Я очень хочу свою маму. Я постоянно подсматриваю за ней, трусь о ее грязное белье.. Онанирую на нее, когда она ласкает себя в душике. Отца у нас нет, но она постоянно водит в дом мужиков-я тоже наблюдаю за тем, как они занимаются сексом. Как мне быть? Я очень ее хочу, в плане секса....

Ол
Ольга

Полечись в психушке идиот

Анастасия

Найди похожую и отметель ее за всех матерей планеты.. .
А я вот боюсь, что моя мать умрет - у всех своя мания...

Надюша

пппц, срочно найди себе девушку. у тебя скорее всего нехват серьезный.

в моем городе только успокоились от прогремевшего преступления- 9ти классник изнасиловал свою родную маму.

Люлек

Ты сначала потренеруйся на папе

На
Наталья

трахнуть сначала себя