Алёна Григорьева

подскажите по подбору конфигурации.

нужен комп который бы нормально тянул генералов за минимальную стоймость с возможностью серьезного апгрейда в будущем. думал взять мать на 1155сокете и селерон, но в чипсетах интела не разбираюсь. или а4 на тринити там и видео встроеное, но не знаю как в будущем покжет себя а10 и что из себя представляет встроеное видео в процессоры.
м. б. кто то использует а10? нормально игры тянет?

Anar Agayev

мать: MSI H77MA-G43 mATX
проц: Intel Pentium G870 3.1 ГГц
озу: Kingston HyperX Blu DDR3 PC3-12800 4096mb
жесткий диск: Seagate Barracuda 7200.12, 320gb 7200 rpm
видеокарта: asus radeon HD7770 1gb DDR5
блок питания: GYGABIT 500вт
корпус: Cooler Master Gladiator 600
КУПИЛ за 15 тыщ, всё устраивает

Маргарита Гончарова

Каких "генералов"?Первых или "вторых"?
Для первых ничего экстравагантного не надо.
П4 1-3Ггц, 256/512 мб рам, ТНТ2 32- Гф 2/3/4 128 мб в-рам около гига места на жд, 16 бит заундкарту.
Думаю для вторых тоже ничего супреского не нужно. Хватит и оффисного пк.