Ле
Леночка

Что делать если слабый компьютер и как его улучшить не потратив более 2 тысяч

Что делать если слабый компьютер

У меня все новые игры лагают например saints row the third можно както ухудшить графику что-бы она подошла к слабому компу

НЕ потратив более 2 тысяч

скайп lego334

Alsou Alsou

смотря какой процессор и плата. обрати внимания на видюху и оперативку

Михаил Interstells

не получится, если только брать б/у запчасти, проц, видео мать память

Сергей Резанов

прежде чем тратить деньги
определись что значит слабый
может у тебя просто ОЗУ забита под завязку
из - за этого и тормазит

Оксана Беленкова

дай скайп=свяжусь и решим. жду 10 мин

Ceргей М.

Ты кое что забыл добавить. А именно, описание конфигурации твоего пк.