Юрий Николаев

Что делать тормозит репак Assassins creed 3 я в лицензию Battlefield 3 на средних играю и не чё !

Решил попробывать что бы не покупать очень сильно тормозит

Сергей Евдокимов

пиратка тут ни при чем. всему виной кривое портирование игры с соснолей. больше всего жрет деталицация окружения, ставь ее на минимум (практически ничего не потеряешь в плане качества картинки) . остальные настройки не шибко влияют на fps. можешь отключить верт. синхр. в игре (в моих документах, в папке с названием игры, ini файл. vsync 0).

yu
yuliyafedoseenko

Потому-что надо купить лицензионную игру а не говнопак!

Мария Гордеева

При чём тут батла ты мне скажи?

Николай Виноградов

А че репаки когда-нибудь не тормозят?

Элен Малькова

И Вы удивленны? Во всех "пираткских" играх есть лаги, баги и т. п. Если у Вас нет денег на нормальную игру, то играйте незаконно и с лагами. Вот накопите очень огромную сумму денег $50 (!) и сможете купить игру.