Лиза Лиясова

помогите в одном вопросе

у меня установлено 3 гигабайта памяти когда заходишь в панель управление смотришь там всё правильно стоит 3 гигабайта а когда заходишь в программу Catalyst control center там пишет объём памяти 1024

Армен Погосян

Верить родным данным. Проги неизвестного происхождения не защищены от глюков

Умар Гафаров

Видеокарта у тебя на гиг стоит! Всё верно! А там показывается оперативная память! Не путай, это 2 разные вещи!

Ольга

омг. каталист это же твоя сраная видеокарта от радеона