Ирина Александрова

взял сегодня у папы сигарету, боюсь, что заметит, то что взял у него..

там было 7 штук, щас 6, боюсь, что спалит.. . в ларьке не продают, ибо мне 15... что делать?

да один раз покурил, больше даже не хочу

не у кого просить...

как вы думаете. он заметит?

Наталья Саглаева

Это очень трудно сказать, все будет зависеть от Вашего папы. Если он считал количество сигарет в пачке то заметит, а если не считал то не заметит.

Ру
Руслан

Не ссы, даже если заметит ...Курильщики до трех сигарет в пачке не делают переучет. Мало ли кто стрельнул без спроса .
А курить глупо, любопытство удовлетворил и дальше не развивай тему курения.

Сергей М

что делать что делать-не курить. Не зря в ларьке не продают-потому что мал еще и соплив в 15-то лет. Хочется почувствовать себя настоящим мужиком? Иди работай тогда, а не тырь у отца сигареты

Евгений Гусаров

Браво! Хоть комуто ещё стыдно. Хоть у когото ещё стыд остался. Значит не совсем мы молодёж потеряли, точнее не совсем всю

Сергей Смирнов

Ты что!!! Зачем ты куришь? Это же твоё здоровье!

Вадим Эрлих

попроси кого нибудь ещё одну сигарету

Виолета Краун

Будешь ходить виноватым, отец сразу догадается. Ходи как ни в чём не бывало. Если ещё не привык курить, то и не начинай.