Максим Сташков

Как спасти папу от сигареты?

Мне 9 лет. И я хочу спасти своего папу от курения помогите! Как мне зделать так что-бы папа не курил?

Татьяна Моисеева

отрежь ему губы пока спит
нет губ, курить нечем 😄

Анна Николаева

Сила воли отца нужна-_-

Eкатерина Усанкова

По хорошему, не получится (

Светлана Иванушкина

Спасение без просьбы - лучше не надо.

Ол
Ольга

скажи папе что тебя тошнит когда он курит и болит голова, он должен задуматся дороже здоровья ребенка ничего нет

Иванна Горлач

Эххххххх, сынок, как бы я хотел сам не курить! Если папка не захочет он не бросит .

Boris Boyko

Тт. Против папы не попрешь!!!! Это папа должен решать, курить или не курить???

Андрей Янин

Скажи ему, что его курение наносит тебе больше вреда, чем ему.

С.
Славик. .

как я бросил курить)) ) проснулся в 5 утра, пошол на работу, попросил начальник рано приити, кароче ничего не ел целый день, жара ужасная, +35 в тени, и я до 7 вечера кофе и сигарета, две пачки скурил, кароче аж в скорую попал с высоким давлением 190/170 аж был в шоке. Чтото вкололи, через час вышел с скорои, выбросил сигареты в урну и так и не курю уже 3 года а курил 10 лет.

Serguei Vdovine

Закурить вместе с ним -- авось, совесть у него и проснется.