Олечка Золина

Иголка в сигарете.

Не так давно прочитал что есть способ повысить температуру таким способом: вставить обычную иглу для шитья в сигарету и выкурить ее. Дословно то что прочитал: "Ионы железа повышают температуру тела на небольшое время (минут 5-10).". Вопрос: на сколько это вредно для организма?

Денис

курить вообще вредно.

Сергей Винс

грифель от карандаша повышает температуру, но внутри чувствуешь себя как обычно)

Uliana Rusu

не делайте так!
Я вам расскажу одну историю, потому такой поступок как вы описали - может увенчаться смертью.
Один парень то ли что-то шил, то ли тоже так пробовал (уже не узнаем)... так вот в этот момент он вдруг вдохнул... и вдохнул иголку нечайно.. игла попала прям в бронхи, что привело к приступу удушья и к смерти.
Поэтому забудьте такой момент, а тем более сигарету будете курить (т. е. вдыхать х воздух через сигарету, в которой будет находится игла) . Уж лучше грифель от карандаша съешьте, или что-то другое.... а проще градусник над лампой подержать.

Сергей

кошмар какой!!! как вообще можно до такого додуматься?!