На
Наталья

Если докурил сигарету, можно ли заразиться

Если я докурил сигарету за неизвестным человеком, которого не знаю, есть риск заразиться чем-то, спидом например, мало ли он болел им?

Я на след. день начал себя плохо чувствовать, поэтому появились сомнения, мало ли.

Ольга Захарова

Зажигалка не спасёт. От гепатита точно нет и от всей другой вирусной братии тоже нет.

Алексей

Спид, либо другая подобная болезнь передается половым путем. Рождаются мифы типа: заболел спидом в домашних условиях, выпил из чашки из которой пил зараженный, это просто мифы, следовательно и после сигареты Вы не заразитесь, исключение те случаи если у Вас в полости рта есть порезы, в таких случаях заражение возможно, но маловероятно...

Анна Самохина

Да, что-бы не заразиться, огнем с зажигалки надо продинзофицировать, и потом можно!!!.

Виктор Карена

Можно заразиться теми болячками, которые передаються воздушно - капельным путём.

Мария Сироткина

Герпесом можно, но СПИДом нельзя. СПИД не передается через слюну

Ширин Каримова

Спидом - нет. А вот такие штуки как туберкулёз или Боткина можно получить. И не только сигарета может быть механизмом передачи. Всё просто - мыть руки и не брать каку в рот.

Виктор

что будет если найти бычок что будеть мож
но ли от неё заразится