Женя

Как можно 3амедлить видео !!!(хочу выучить танец а он очень быстрый=( онлайн, программу ещё что нибудь !!!

Алексей Костенко

В предыдущем ответе ссылка блокируется антивирусником, сайт является рассадников вирусов. Будьте осторожны. Стас РБ вероятно сам об этом не знает.
Простейшиая и бесплатная программа - видеоредактор, но с очень большими возможностями VirtualDub
VirtualDub, краткое руководство
ссылки на скачивание даны прямо в тексте.
Видео можно вообще сохранить как последовательность кадров в виде картинок jpg, тогда замедление получится такое, какое хотите.

Тават Одинцова

Запусти своё видео в VLC и замедли насколько надо. Тоже мне бином Ньютона...