Елена Шмакова

хочу выучить лезгинку

Хожу на кавказскую лезгинку уже почти полгода. Движения знаю, выполняю их красиво. Хочу выучить танец лезгинки (желательно быстрой, продолжительностью до 2 мин) чтобы выступить на новом году в школе. дайте пожалуйста ссылку или название видеозаписи на которой хорошо объясняются движения или идет обучение танца целиком. Буду очень благодарен.

Flower

лучшеб ты кадриль выучил

Лидия

Учи, нет проблем.

Денис Петров

Лучше автомат Калашникова изучай...

Ол
Оленька

Чувак не в теме. пацанчик не туда пишешь

Ирина Осипова

Тональность ми-можор. Первая нота фа-диез. Остальные прочтёшь с листа.

Павел

Лезкинка уже не актуальна, теперь гопак нужно учить...

Софья Каширская

лезгинку в основной на свадьбах наяривают, а так забей в гугле-уроки лезгинки, если не получится обращайся в личку

Ре
Регина

ты за полгода в реалити не смог выучить танец.... "дурака учить - тоько портить" - люди говорят