Ир
Ирина

Первый автомобиль, за 150т. р. Так вот вопрос: Ваз 2112 от 2005 года или же ино в лице Audi 80-100 или volkswagen passat

соответственно, вы понимаете.. что ИНо с 90-го года, если есть другие предложения рад выслушать,
Цена такая, ибо первая она)

Андрей Захаров

бери двенашку попрактикуешься болты с гайками крутить

А)
Ангелина )))

Для меня это была тойота виста. А от слов начинающихся на ВАЗ и кончающихса на какието цифры меня как коренного Владивостокца передергивает.

Максим

Если ты любишь копаться в технике и тебя это не пугает-12 бери. там и ремонт попроще если что. Если нет--то пассат

Игорь Саванин

12-х через 2 года продашь почти за те же деньги

Катерина Филимонова

Я бы взял камри до 2000г или висту, но не "ТАЗ" в вашем случае все же Пассат!

Valera Storogenko

Бери двенарь

Сергей Герасимов

При таких раскладах я б нексию взял или ещё че-нить не дюж дорогое да посвежее (ланос какой-нибудь) , но ни как не ВАЗ...

Лёня Быченков

Ауди за 150 это бочка 92-93 год, если честно то полная рухлять если нет возможности самому делать то не стоит её брать ,