Джоли Drakon

Пассажироперевозки (Бизнес)

У нас в городе есть несколько автовокзалов - ну, соответственно, куда приходят междугородние автобусы.
Так вот. Туда возможность поставить свой транспорт есть у любого человекаили нет?
Просто если есть автобус и я хочу поставить его на рейс со своим водителем, то возможно?

Если да, то какие условия нужно соблюсти?

P.S. Прошу ответить на вопрос тех, кто действительно разбирается в данном вопросе. А не тех, кто даст левую информацию. Спасибо за ответ!

Ну вообще частников так-то пускают на этот рынок или нет смысла бороться с крупными компаниями?

Танюша Душечкина

Лицензию в Минтрансе получили?
По всем вопросам, связанным с оформлением заявки на организацию автобусного маршрута и документации Вам необходимо обратиться в департамент транспорта!
Тщательно проанализируйте схему движения общественного транспорта в той местности, где собираетесь работать. Постарайтесь отыскать в ней «слабые места» , оставляющие возможность войти в рынок пассажирских перевозок. Либо поставьте свой транспорт на уже имеющиеся маршруты, либо разработайте новые, которые на ваш взгляд могут стать востребованными.
Вот форум: http:// auto. meta. ua/forum/topic/p/1554178.html

Евгений

почему бы вам не обратиться к начальнику вокзалав? заключите договор и всего делов. Заплатите.

Vladimir Konovalov

Согласна с Владимиром Барановым!!! Нужно что бы вас кто-нибудь "взял под крыло" выделил маршрут т. е дал разрешение, попробуйте к начальнику вокзала, а нет то мерию за разрешением. У меня у родственников маршрутка (межгород) а разрешение на этот маршрут у другого человека, он ИП, а они как бы его работники.