Сергей Шеметов

Сколько дней занимает процедура "Внесение в загранпаспорт сведений об изменении Фамилии всвязи с вступлением в брак"?

сколько примерно дней ждать? спасибо

Питон Питон

Жизнь становится все интересатее и интересатее.... С чего Вы взяли, что существует такая процедура?
Дней ждать-месяц, и процедура называется-выдача заграничного паспорта. Нового, с новой фамилией. При условии, что обычный Вы уже поменяли.
Если уж срочно приспичило ехать-можете ехать по старому ЗП-никто ведь из погранцов из него не узнает, что Вы вышли замуж и поменяли фамилию, и что он теперь недействительный. (это при условии, что есть действующая виза или едете в безвизовую страну) А вот если нужно получать визу-тогда надо менять-в консульстве и обычный паспорт нужен.

Shamil Mamatov

Придется делать новый загран паспорт... увы... в загранпаспорт сведения об изменении фамилии в связи с вступлением в брак не вносятся....

Дима Шишкин

А зачем Вам вносить такие изменения в загранпаспорт???? При предъявлении загранпаспорта не возникает никаких синхронизаций с Вашим гражданством и любыми изменениями в России. Если только недвижимость оформлена за кордоном?

Ekaterina Ponomareva

vse te zhe sroki - do 60 dnei

Ka
Kaina

Пока еще побыстрее можете заказать загранпаспорт старого образца.. . Если вам нужно быстрее и принципиально сна новую фамилию. Если документы будете подавать не по месту жительства то срок увеличивается до 4 месяцев.