Евгений Антонов

Здравствуйте! пожалуйста помогите чем сможете! вопрос состоит в том как вернуть девушку! прочитайт внутри!

ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА ЕН ПОЛЕНИТЕСЬ ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА!!!! вобщем встречался с девушкой 5 месяцев почти пол года было многоее очень отношения начались так: мы встретились постоянно были вместе она всегда говорила мне холодно и я начал брать ее руки и греть дошло до того что она замерзла! и я лег рядом мы обнялись чуть не поцеловались поцелуй был через несколько дней! потом просто идя вместе мы обнялись ходили несколько дней и потом перепрелилсь руки и я понял что мы созданы друг ждля друга и предложил встречаться видились каждый день по 6-7 часов и тут началось такое что я всю неделю ей болтал что ты меня не любишь давай расстанемся она постоянно останавливала меня и так всю неделю и в один прекрасный день она сказала все я не могу терпеть нам надо расстаться это было в субботу (вот недавно на той недели) я не ем не сплю не хочу без нее ни чего делать она говорит что ни чего нет все чувства остыли говорит весь месяц остывали чувства но она сказала фразу что она это поняла в 1 день когда терпение лопнулось в этот день она поняла но я не верю я видел ее лицо голос слышал она еще любит! это заметно но боиться и не хочет возвращаться видимоо боиться как бы я не старался вернуть не могу видно что еще что то есть и видно что боиться дак вот вопрос в том и состоит как можно вернуть ее обратно?? помогите кто чем может заранее спасибо благодарен очень

Людмила Симакова

Теперь она тебя прогнет и сольет!