Евгения Ермолаева

А вот почему отец ребенка перестанет давать 23-летней женщине деньги после того, как она родит? ? Это вопрос

С чего это вдруг она ему разонравится? ??

Он не заберет ребенка себе. Ребенок не будет мешать ей в поисках новых мужчин. Возможно, родители помогут? Тут я не знаю.

Нет, он будет плохо обеспечивать ее. Ей не будет хватать. Отсюда - поиски новых мужчин.

23 - это метка. Ставится для отождествления человека

Юлия Неизвестная

...я так понимаю тут всё уперлось в цифру 23)))

Маргарита Новикова

если он её всем обеспечивает, зачем ей деньги, пусть ребёнком занимается.

Дима Пилипчук

а может быть они и не нравилась никогда?

Артур Москва

А если мужчина заберет ребенка себе и вы еще будете платить ему алименты... Вам понравится?