Алексей Иванов

Почему после родов 23-летней женщины отец ее ребенка перестанет давать ей деньги, и она будет активно искать другие

источники дохода - мужчин? А о нем даже не будет вспоминать. Он не нужен ей, в принципе.

Да он ей и сейчас не нужен. Он же сам видит.

Нет, она будет искать мужиков не для пропитания. Для веселой жизни.

А он не будет возражать, что она ищет других мужиков. Он будет рад от нее избавиться.

Юля Борисенко

Да, именно так. Все бабы проститутки

Agap Тюряга Klaft

"В принципе", бездеятельность такого мужчины преступна. Женщине в таком положении не до капризов биологического отца ребёнка.

Анастасия Азарова

женщина пойдет на все, чтобы накормить дитя