Елена Иванова

Люди! Опять! Опять влюбляюсь в занятую женщину! Ну что такое? Причём 30 летнюю, а мне 23!

Не хочу эффект бумеранга потом через пару лет! Она ещё и из другого города. И ребёнок есть от бывшего мужа (в 1 класс пошёл) ! Неужели нужно обрубить все связи? Пока просто дружим и раз в месяц видимся чисто побродить. Никаких намёков нет. Но у неё сейчас плохо с её парнем, так как он "За майдан в Киеве" а она против, и я тоже против всей этой ереси. Вот капец))))))))

Ali Jabbor

неудачник....

Ел
Елена

просто подумай нужна ли тебе мамка, которая будет тебе сопли подтирать. . .я по себе знаю, встречалась я с парнем младше себя на 5 лет ничего хорошего не вышло, мне казалась что я мамашка какая то ((((

Ма
Мария

"намёков нет". А будут, отказать сможешь?
Если не улыбается перспектива побыть "запасным аэродромом", то да. Ты сам ответил на свой вопрос.