Инна Зудина

Непонятные символы при установке игры (InstallShield Wizard) в Windows 7

Скачал с торрента GTA VC:HD (вот кстати она : www .rutor.org/torrent/133813/ gta_grand-theft-auto-vice-city-hd-2003-2011-pc пробелы уберите) , зашел в инсталлятор и.. . Венгерский язык.. . Не пойму откуда он взялся. Что делать? Я бы его установил, но он пишет что на диске C: мало места. Ясень пень мало места, попытался поменять распаковку D диск, но не знаю как. Тыкал на него, бестолку. Что делать?

Как именно это сделать?

Артем Бейсюк

в свойствах системы перенести переменные на другой диск (создать директорию и указать путь)

Алексей Бученков

проще скачать другую