Нина

Как оригинально поздравить подругу в вк? чтоб было интересно) просто лично поздравить пока что не могу)

И если уж на то пошло, что ей можно подарить? Девченке 14 исполняется))))) ) Но для начала все же как позравить?

Азамат Хафизов

В веди в адресную или поисковую строку браузера " поздравить диану, юлю или кого то еще с днем рождения" сделать открытку, музыкальное поздравление или юмористическое, только добавь бесплатно и найдете море поздравлений даже есть от имени Путина и дрю знаменитостей.