Mike

у ребенка в роддоме резко упал сахар....

у ребенка в роддоме резко упал сахар до 0.7.отказывается от грудного вскармливания. были судороги.. ест смесь. более менее стабилизовали сахар, но малыш слаб. как лечить???? и что скорее всему виной?

Данил

Вам консультация детского эндокринолога необходима. Тут Вам и правда "насоветуют" От подорожника до " было у моих соседей и поили содой... "Будьте внимательны в выборе врача, соблюдайте все его рекомендации. А причин может много... Вы же не указываете всех обстоятельств, которые сложились в роддоме, цифр из ряда анализов... Для Вас сейчас главное - не паниковать и хорошего врача найти. Не болейте, выздоравливайте.

Рузанна Кагермазова

я думаю не в инете надо искать помощь, здесь таких помощников набежит, подорожниками лечить, пусть врачи разбираются.

Sitora Vip =)

Скорее всего, что-то с грудным молоком или поджелудочной мамы, либо у сокровища что-либо с поджелудочной, поэтому и не хочет маминого молока. Это первое, что приходит на ум.