Полина Олина

При гидрировании углеводород А (16,2 г) количественно превращается в смесь двух соединений Б и В. Соединение Б легко прис

При гидрировании углеводород А (16,2 г) количественно превращается в смесь двух соединений Б и В. Соединение Б легко присоединяет бром, при этом образуется 43,2 г бромопроизводного, содержащего 74% брома в молекуле. При взаимодействии соединение А с аммиачным раствором оксида серебра (l) выделяется осадок. Определите строение соединений А, Б и В и процентный состав смеси соединений Б и В.

Алевтина

А-ацетилен