Дмитрий Белов

имели прво не принять ребенка в садик, если пропущен один день ( понедельник) во вторник пришли, но нас не взяли.

1973-vadim-1

Правильно, что требовали справку. Пропуск в 3дня-справка обязательна, т. к не дай Бог, вдруг у вас была кишечная инфекция, вы ее подлечили и пришли в сад, ответственность такая ни кому не нужна. Сходите за справкой и вопросов не будет ни у одной, ни у другой стороны!;)

Анатолий Галкин

Советую прочитать СаНПиН 2.4.1.2660-10. В нем опусан ответ на этот вопрос. вообще, этот сан пин организует всю работу д/с.

Наталья Подзигун

Итого 3 дня с выходными. Имеют право потребовать от вас справку об эпид окружении.

Ксюнечка Серегина

Когда в ы в сад поступали вы должны были пописывать договор и еще должен быть устав в дс, там все четко прописано, когда вы обязаны принести справку. У нас не обязаны - должны написать заявление по какой причине был пропуск.

Сергей Нечепоренко

Справку от врача и вперед. А вдруг ваш отпрыск болел все выходные с понедельником вместе?

Денис Дебердеев

У нас не принимают, так как пропущено три дня. Только со справкой!

Alejandro

Вы забыли посчитать субботу и воскресенье, всего получается три дня. Если ребенок не посещает детский сад три дня и более, то нужна справка

Наталья Маковецкая

имели.. Надо было хотя бы предупредить заранее, что не придете ...

Виктория Бирюкова

у нас почему то не считают, любят родители в пятницу прогулять (если не работают) , а в понедельник спокойно приходят и им ни чего не говорят

Марина Мирная

это вы где то насолили воспитателю а он отыгрался

Александр Сухарев

Имели. Очень строго с этим делом, если зафиксированы вспышки каких-нибудь инфекций в саду, например кишечных. Воспитатель, если примет, то сама будет нести потом ответственность, у нас одну воспитательницу за то, что приняла вызывали в СЭС, там объяснительную писала, штраф платила из копеечной своей зарплаты, так что не принимает не по своей воле.