Ек
Екатерина

Как построить? пожалуйста, очень нужно! y=|3sin(2x+Pi/6)-2| pi-это Пи.

Татьяна Шиманская

Строим движением графика синуса. Амплитуда колебания у которого будет в два раза чаще, то есть график синуса будет на периоде пи. Далее передвигаем график по оси х на пи/6 вправо. Растягиваем график по оси у от -3 до 3. На 2 единичных отрезка опускаем полученный график по оси у и все что ниже оси у отображаем вверх. Полученный график будет искомым.