Алексей Куликов

В онлайн играх стал появляться арабский народ, если их там уничтожить, они динамитом обвяжутся, а потом найдут по ip?

Алексей Рогожин

Как пить дать, используй прокси 😉

Галина Суслова

Конечно. А потом они закидают всех Кораном. А потом они перепишут код игры и все скиллы будут называться как аяты из Корана, предводителя светлых будут звать *Moc_HAM_mad* и самым сильным боссом будет Дьявол))))