Сергей Бабыкин

.Найдите в данных конструкциях ошибки. Предложения исправьте. 1) Глядя на эту ветку сирени, мне вспомнилось. 2) На мал

.Найдите в данных конструкциях ошибки. Предложения исправьте.
1) Глядя на эту ветку сирени, мне вспомнилось.
2) На мальчике майка, напяленная на рубашку.
3) Забросив второй раз, мы поймали большущего плоского и круглого леща.
4) Солнце блестит во всю ивановскую, и берёзы распустились.
5) Тогда мальчик дал огромного стрекача, испугаясь собаки.
6) Скрепивши сердце, ему пришлось согласиться на предложение брата.

Г.
Герой .

1) Глядя на эту ветку сирени, я вспомнил.

второе не поняла