Владимир Щербаков

проблемы с газовым котлом АОГВ-7.5С. подойдет импортная автоматика (евросит, или другая) вместо Арбат ?

Иванова Мария

укажите производителя, " газовый котёл АОГВ-7.5С" это общее обозначение неотражающее конструкцию.
Автоматика хонивел более надёжна. чем евросит. В любом случае, вам необходимо пересогласование газового проекта .

Яна Федорович

Сначала выясни в чем проблема. Если колонка не щелкает то микропереключатель